Беременность
Я беременна 9-10 недель начались кровяные выделения ничего не болит можно принять Транексам?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения кровянистые , это показание для госпитализации в стационар . В стационаре вам сделают узи малого таза для уточнения причины выделений , если ничего страшного не увидят , распишут сохраняющую терапию и могут отпустить домой .
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровянистые выделения - это угроза прерывания. Нужно экстренно сделать узи малого таза и если там все хорошо и есть отслойка (самая частая причина), то начать прием утрожестан 200 мг 2 раза в сутки и Транексам по 500 мг 3 раза в день, курс 5 дней или до прекращения выделений
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно и нужно
Принимаете 500 мг Транексама + 4т Дюфастона сразу. Вызываете СМП
Принятый ответ
Здравствуйте!
Транексам можно принять.
Желательно выполнить узи.
При угрозе или при наличие гематомы начать сохраняющую терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти узи, возможно потребуется госпитализация, транексам можно по 500 3 разв в день, 3-4 дня
Здравствуйте.
Транексам можно использовать во время беременности, но любые кровянистые выделения - это показания к госпитализации и УЗИ. Угроза потери беременности.
Здравствуйте. Вам нужно в срочном порядке обратиться к лечащему акушеру гинекологу или вызвать скорую помощь для госпитализации и обследования.