Отставание в развитие плода в несколько дней

Здравствуйте, на данный момент срок беременность примерно 21 неделя и 0 дней по УЗИ. После 2-го скрининга, который делала в 20,6 врач УЗИ попросил скинуть результаты 1+ кровь. Позже написала, что наблюдается небольшое отставание. Прикрепила результаты. Результаты крови мне никто не расшифровывал после 1-го скрининга,значит все в норме (подумала я). Подскажите, пожалуйста, все ли в норме? Критичны ли такие отставания? Еще, к слову, у меня поднимался сахар до 5,3 (в этот день я с утра чистила зубы, за день рекомендации - не есть жирное и тд не соблюдала), пересдавала сахар через недели 2-3, был 4,67 (с соблюдением рекомендаций перед сдачей)

Нет
23 года

Добрый день.
Никаких отставаний при узи не зарегистрировано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Игорь Игоревич, благодарю вас за ответ!

Здравствуйте.
Результаты первого скрининга действительно в норме.
По второму скринингу в целом тоже всё нормально. Возможно, конституционально маленький плод, Вам нужно провести межскрининговое исследование и посмотреть прирост плода в 24 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Елена Александровна, благодарю вас за ответ!

Здравствуйте
Все риски на 1 скрининге в норме, низкие
По второму УЗИ речи о задержке роста пока не идет. Необходимо оценить темпы прироста через 2 -3 недели. тогда будет видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте! У вас все риски низкие. 1 скрининг в пределах нормы. На втором скрининге никаких отставаний не наблюдаются.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Милана Назербековна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! По обоим скринингам у вас все хорошо, все риски низкие. Достаточно сделать контроль УЗИ в 24 недели. Сейчас никакого отставания в развитии нет, не переживайте. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо вам большое!