Что вас беспокоит?
Уровень сахара
Здравствуйте! В мае 2019 года при прохождении диспансеризации обнаружилось что сахар в крови 8.0, мой вес тогда состовлял 111 кг .прописали сиофор 850 × 2 т на ночь пила 6 мес., плюс снижала вес, сахар снизился до 5.9 а вес94. потом перестала пить таблетки ,но режим питания и снижение веса продолжаю. Сейчас вес 84 кг сахар на тощак утром 4.7 через 2 часа после еды 5.6 . Почему так мало поднимается после еды ? Вроде должно до 7.8?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Все нормально у вас с сахаром. До 7.8 это максимальная цифра подъёма и зависит от количества углеводов в данный прием пищи.
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад2 ответа
- 8 часов назад5 ответов
- 9 часов назад19 ответов
- 10 часов назад1 ответ