Есть ли повод для беспокойства

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может быть такое и стоит ли беспокоится. Где-то месяц назад между пальцев ног появилась маленькая шишечка. Не болит. Подскажите, что делать? Или не обращать внимания...

Здравствуйте! Если боли нет, то консультацию хирурга можно отложить до более благоприятной эпидемической обстановки. Наблюдайте образование - при появлении покраснения, боли, увеличения размеров - обращайтесь за медицинской помощью.

Елена, спасибо