Трудно ходить некоторое время после отдыха

После сна, после того как посижу, трудно ходить некоторое время, но проходит после того как походишь некоторое время

Нет
39 лет

Добрый день, Евгений. Это называется скованность в теле после длительного покоя. Причиной является нехватка синовиальной жидкости в суставе при артитах, артрозах. Малоподвижный образ жизни, когда мышцы привыкают, что они не используются и становятся жесткими и болезненными. Поэтому регулярные физические упражнения необходимы.