Шум в правом ухе

Здравствуйте! 2 года шум в правом ухе, как будто кто то дышит

39 лет

Здравствуйте! Необходимо очно посетить ЛОР-врача для осмотра, сделать тональную аудиометрию, тимпанометрию, с результатами исследований консультация сурдолога. При отсутствии изменений на аудиограмме и тимпанограмме консультация невролога для исключения сосудистого компонента шума.