Помогите пожалуйста прочитать результаты анализов

Получила результаты анализов пропила огромный курс и не помогло

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Пока результатов нет. Что беспокоит из жалоб? И что принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Ольга Витальевна, загрузила

У Вас по анализу абсолютный нормоценоз.
Что беспокоит на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Ольга Витальевна, да беспокоит ,зуд ,жжение и выделения с запахом

Сколько времени прошло после лечения? Чем лечились?
Зуд и жжение снаружи или внутри влагалища?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анаит
По анализу у Вас всё хорошо - нормоциноз.
Лактобактерий своих полезных много.
Если жалоб на бели, зуд нет, никакого лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Марианна Александровна, жалобы есть зуд и выделения

Скорее всего беспокоит молочница. Можно назначить свечу ЗАЛАИН во влагалище однократно.
Для уточнения важно знать что было до лечения, чем лечили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Марианна Александровна, добавила все анализы и назначения врача

Анаит, на мой взгляд беспокоит вас именно молочница ( Кандида). Желательно посмотреться у гинеколога, Я бы посоветовала свечу ЗАЛАИН во влагалище, крем КАНДИД наружно.

Принятый ответ

Добрый день!
Какие жалобы на сегодняшний день?

Принятый ответ

Здравствуйте Анаит.
По анализу у Вас нормофлора во влагалище. Что Вас беспокоит на данный момент и какие препараты Вы использовали до этого момента?

Доброе утро Что вас беспокоит сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена, добрый день ,беспокоит зуд ,жжение и выделения

Какие выделения ?
Обильность цвет консистенция

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена, белые ,запах специфический

Рекомендую сдать после менструации
Обычный мазок на флору

Сейчас можно использовать
Гинокомфорт компоекс для гигиены
Во влагалище Ацилакт свечи или Бифидум бактерин свечи 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! В мазке выявлена условно-патогенная флора, которая в норме может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Что сейчас беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения с неприятным запахом? Какое было лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена Александровна, да ,беспокоит жжение зуд и выделения ,я добавлю анализы сдавала в августе прошла курс лечения все добавлю

Жжение и зуд внутри во влагалище или снаружи на половых губах? Какого характера выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена Александровна, внутри влагалища и выделение белые

До лечения были такие же жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена Александровна, да такие же ,после биохимической беременности отправили на фемофлор скрин и вот обнаружили (выделения были и зуд и запах )прошла курс снова пошла сдавала фемофлор 16

Поняла Вас. Со стороны ЖКТ всё хорошо, нет проблем? Стул регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анаит
Клиент

Елена Александровна, да

В таком случае рекомендую использовать свечи Макмирор по1св*1 р в день 8 дней на ночь во влагалище. Затем пить Дуожиналь по1к 2р в день 5 дней, затем по1к в день ещё 10 дней, чтобы добавить полезную микрофлору