Болит поясница 3 день

Здравствуйте, такая проблема. Неприятные ощущения в пояснице уже 3 день. Делал 4 месяца назад УЗИ почек все в норме, но неделю назад был понос, и сразу же, как понос прошел появилась боль в пояснице. Она может прекратиться, но потом снова начаться. Мне 15 лет, мама говорит, что это все из за перенапрежения во время дистанционного обучения, т. к. сидеть за стулом приходится долго. Может ли это быть на нервной почве? У меня диагноз ВСД

Здравствуйте! Боль в пояснице может быть связана с длительным пребыванием в вынужденной позе, сидением без перерывов и разминок. Но необходимо исключить воспаление в почках - для этого сдайте общий анализ мочи.