КАК ПОМОЩЬ КОТЕНКУ
Здравствуйте, нашли котёнка на улице, приютили игривистая, шустрая была, пару дней назад начала срыгивать но не до конца, подумала не может прыгнуть глиста, котёнку примерно полтора месяца, пошла купила в ветаптеке суспензию празител в дозировке была написано что 1 мг примерно расчитан на 1 кг веса котёнка, но наша маленькая даже кг не весила, набрала мг и дала, она половину выплюнула, через какое то время она всё же срыгнула много, (ДУМАЮ ВСЁ ЖЕ ДОПУСТИЛА ПЕРЕДОЗИРОВКА😣)но после этого постепенно прекратила кушать пить воду и за сутки похудела, я очень перепугалась, посчитала в интернете как давать полисорб (человеческий) котенку дала по инструкции вроде норма... Срыгнула ещё... Но ...так же не подходила к еде... И пить.. Написала вет врачу сказал какие уколы купить (ЦИАНОКОБАЛАМИН, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, НО-ШПА)мы купили, результата я не увидела и после уколов... Начала сама со шприца поить то водой то кашей (жидкой, молочной) с ануса выделения идут как понос жидкий .. Что делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 😫🙏🙏💓
Здравствуйте, постарайтесь в клинику как можно быстрее попасть