Постоянная рвота у кота
С обеда кот 10-11 месяцев не ест и не пьет,постоянная рвота белой пеной,уже и мордочку постоянно вытираю.Ест сухой Феликс утром и вечером,в обед куриное сердечко.Не кастрирован.На улице не бывает,ранее такого не было.
Вам надо обратиться в веиклинику на осмотр, это может быть и инфекция кальцивироз(язвы в рот.полости) и это может быть инородное тело в желудке