Консультация гинеколога /

Фемофлор скрин — вопрос №2509417

Помогите , пожалуйста, расшифровать фемофлор скрин

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

По результатам анализа все неплохо, лактобактерии преобладают в большом количестве чем другая микрофлора влагалища.
Скажите пожалуйста вас беспокоят выделения зуд или жжение?
Клиент
Резеда Венеровна, здравствуйте, нет , ничего не беспокоит
Акушер, Гинеколог
Тогда никакое лечение не требуется
Идеальный мазок здоровой женщины
Клиент
Резеда Венеровна, спасибо) а то что уреаплазма как говорят немного превышает, я партнера ей не заражу?
Акушер, Гинеколог
Нет, не переживайте. Это обычная микрофлора влагалища, не ИППП, половым путем не передается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Файл не видно

Увидела

У Вас условный нормоценоз - лактофлора в большом количестве, и она преобладает над условными патогенами.
Если жалоб нет, то обязательное лечение не назначается.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результат
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких инфекций Нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, при отсутствии жалоб это нормальный результат мазка. Есть небольшое повышение уровня уреаплазмы, но так как это условно - патогенный микроорганизм - при отсутствии жалоб на необычные выделения, зуд, жжение во влагалище - лечение не требуется.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, выявлена условно-патогенная флора в незначительном титре, которая в норме живёт во влагалище. Преобладает нормалтная флора-лактобактерии. Если нет жалоб, то лечения такой анализ не требует
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Картина соответствует умеренной выраженности бактериальному вагинозу и влагалищному кандидозу.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Есть небольшой рост условно патогенной флоры. Но ! При отсутствии жалоб никакого лечения не требуется!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по результатам анализа выявлена условно - патогенная флора,титр уреаплазмы превышает норму если у вас есть жалобы или планируете беременность то лечение лучше пройти можно использовать джозамицин по 500*2 р/внутрь, 10 дней ( можно Ровамицин или Спирамицин, или Юнидокс) + препарат для кишечника можно аципол по 1 *3 р/д, внутрь 10 дней, данные препары совместно с мужем. Свечи Таржифорт по 1 на ночь 10 дней, затем свечи фемилекс по 1 св на ночь 10 дней. Во время лечения половой покой или нужно использовать презерватив.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результат нормальный. Если нет жалоб то лечение не требуется