Болит живот

Болит живот третий день тупая боль чуть ниже пупка. Стул нормальный, запора поноса нет, в основном при ходьбе и движении.температуры нет ,апетит нормальный. После сна вроде проходит но через минут 10 снова прявляеться

Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии.