Проблема с членом
Здравствуйте, мне 16 лет, член сам по себе маленький, возможно микропенис, также головка открывается, но не может зафиксироваться. Беспокоит преждевременное семяизвержение. Помогите решить эти 3 проблемы, фото прикреплю.
Здравствуйте! По фото всё в пределах нормы. Мастурбация у Вас присутствует?
Мастурбация присутствует, почему головка не может зафиксироваться, и кожа скукоживается после 2-3 секунд.
Помогите пожалуйста?
Это нормальное явление. Не рекомендую частую мастурбацию. Сократите до 2-3 раз в неделю, если у Вас чаще.
Именно из за этого она не держится?
Так и должно быть.
Ок, а если половой член в состоянии покоя «прячется» как на первой фотографии, это норма?
И длина самого члена в норме?
8 см в стоячем положение, а в покое иногда либо 2-3 см, либо его не видно вовсе.
Да, это норма.
У Вас ещё идёт период полового созревания.
Спасибо за ответ, просто в поликлинику было идти немного страшно.
Принятый ответ
Понятно.
Добрый день!
Проблемы не вижу. микропениса также судя по фото нет.
Какая длина "богатыря" во время эрекции?
Длина 8,5 см, также хочется спросить почему головка не может зафиксироваться. Может это легкая стадия фимоза?
Фимоза нет.
Однако если данная ситуация мешает, можно рассмотреть вопрос оперативного лечения - обрезание.
8,5 см это максимальная длина, а средняя 7 где- то, в обычном состоянии 2-3.
Просто когда я открываю, кожа держится 1-2 секунды и потом скукоживается
это избыточная крайняя плоть, ваша особенность
А как про половом контакте действовать?
на половой акт никак не влияет.
при наличия дискомфорт можно выполнить обрезание
индивидуальная особенность
Спасибо, просто мне кажется все равно что половой орган маловат, иногда его вообще не видно.
Может это конечно норма, но точно не среднестатистический размер.
А член может ее вырасти?
А член может еще вырасти, просто этот размер никакую девушку не удовлетворит?
Принятый ответ
Если у вас еще идет период полового созревания, то подрасти может