Грудь чувствительная

Добрый день! подскажите пожалуйста, может ли наливаться грудь 9-го дня цикла ? Это нормально? Т. Е в период пред овуляции

Нет
38 лет

Здравствуйте. Да это может быть нормой, для исключения патологии можете пройти УЗИ молочных желёз

Врач гениколог напугал , что нужно срочно к маммологу. У меня такое было в беременный цикл. Грудь не болезненная , а наливается . На узи записалась .

Сейчас прикреплю гормоны

Загрузила , посмотрите пожалуйста ?

На какой день цикла вы их сдавали?

2-й день цикла

Повышен фсг и лг, но если у вас сейчас регулярный цикл и нет никаких жалоб, то ничего делать с этим не нужно

А что значат эти гормоны ?

Они могут говорить о ранней овуляции?

Принятый ответ

Нет не могут, это небольшое отклонение, если у вас нет других жалоб, то всё в порядке

Здравствуйте.
Да, конечно.
Если уже произошла овуляция, то такие ощущения на фоне повышенного уровня прогестерона у Вас.