Джес плюс и фрукт киви

Можно ли есть киви при приеме таблеток Джес плюс? Какие фрукты можно а какие нельзя есть? Каков шанс на беременность при приеме Джес плюс если закончить внутрь влагалища?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, все фрукты можно кушать, как и еду. При регулярном приеме Кок беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте

Не переживайте, никакие фрукты в умеренных количествах не влияют на контрацептивный эффект.
При регулярном приеме кок шансы беременности практически сводятся к нулю!

Никакая дополнительная контрацепция конечно уже не нужна. Все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Контрацептивный эффект не снижает. Есть данные о грейпфруте, но его нужно много съесть.

При регулярном приеме у нуля

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фрукты и овощи Вы можете есть абсолютно любые,никакие особенности питания на контрацепцию не влияют.
При регулярном и правильном приёме контрацептивов Вы надежно защищены от наступления беременности, практически на 100%. Поэтому половой контакт может быть уже без использования презерватива, естественно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакие продукты питания не влияют на контрацептивный эффект

Добрый день,никаких противопоказаний к приему фруктов во время приема КОК нет. Если принимать строго по времени ,то риск забеременеть практически 0.