ЦМВ в мазке.
Здравствуйте, в мазке обнаружили методом пцр уреоплазму, гарднереллы и ЦМВ. Сдала кровь ИФА, lgg 239, lgm отрицательно. Какое лечение можете порекомендовать? От уреоплазмы г. выписал вильпрофен и тержинан. На счёт ЦМВ отправил к инфекционисту, его у нас в городе нет, в область попасть пока нет возможности.
Здравствуйте. Если вы не беременны, или если у вас нет симптомов заболевания, то дальнейшее обследование и лечение по ЦМВ не показано.
Здравствуйте! выявление цмв в мазке не является патологией, лечение не требуется.