Можно ли за разиться ВИЧ от предсеменной жидкости

Маструбировала парню, у него начала выделяться предсеменная жидкость. После этого он надел презерватив и было проникновение. Но есть ощущение что некоторое количество предсеменной жидкости попало на презерватив сверху при не аккуратном одевание. И он вместе с ней вошел в меня. Какой в таком случае риск заражения ВИЧ?

34 года

Добрый день. Если вирусная нагрузка у полового партнера нулевая, то риск заразиться минимальный(приравнен к нулю).
Если вирусная нагрузка высокая, то риск заразиться высокий.