Берут ли в армию с таким диагнозом?
Visus OD=0,4 sph- 0,5cyl-2,5ax5=0,6-0,7 VisusOS=0,4 cyl-3,0 ax 170=0,6-0,7 Выполнена авторефрактометрия: OD-sph+0,5 су1-2,75 ах6 OS-sph+0,5cy|-2,5 ах 169 Бесконтактная тонометрия: ВГДО=15 mm.Hg ВГД=12 mm.Hg Основной диагноз: Периферическая ретинальная дегенерация Периферическая ретинальная дегенерация правого глаза. Миопия слабой степени правого глаза. Миопический астигматизм слабой степени обоих глаз.
Нет
21 год
Добрый день. Данные не полные. Нужна рефракция на широкий зрачок и осмотр лазерного хирурга для определения типа дегенерации и необходимости лазерной коагуляции. Если ЛК будет нужна, то после нее на 6 месяцев будет категория Г.