Замершая беременность и токсоплазмоз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста показатели и что они значат, была замершая беременность на сроке 2 месяца-05.07.2016 года сдала анализы на торч инфекцию, обнаружена таксоплазма из всех инфекций, прошло уже два месяца после обнаружения, пересдала анализ более развернутый, фото прикрепила. Что значат эти показатели и можно ли начинать пробовать беременеть с такими показателями? Или какое нужно лечение?
Токсоплазма - прямая угроза беременности и будущему плоду.Поэтому пролечить ее обязательно надо. Почитайте мою заметку - [удаленный текст]
Здравствуйте! Фото не прикрепилось.