Что вас беспокоит?
Запоры при калите
У бабушки калит уже 25 лет, сильные запоры, с болями ходит в туалет. Что можно попить что бы ходить в туалет без запоров таблетки слабительные не помогают. Бабушке 89 лет, очень сильно мучается, может подскажете эффективное средство.
Добрый день. Что бабушка принимает из лекарств? Делали ли ей когда-нибудь колоноскопию или хотя бы смотрел ли ее очно врач (гастроэнтеролог, проктолог).
Ольга, Бабушка пила слабилен он перестал помогать. Да она была у врача поставили диагноз хранический калит. Назначали таблетки. помогали временно потом организм привыкла и действие прекращалось. Может какие то травы можно попить как слабительное. Бабушка уже не хочет ходить в больницу так как толку нет от назначения
Хронический колит бывает очень разным. Травы пить бессмысленно,если перестал помогать слабилен. Во-первых, можно попробовать скорректировать дозу слабилена - принимать в большей дозировке; в0-вторых, можно попробовать заменить на фортранс, например, или его аналоги в стандартной дозировке. Это более сильное средство.
Похожие вопросы по теме
- 27 минут назад11 ответов
- 27 минут назад5 ответов
- 60 минут назад31 ответ
- 1 час назад9 ответов