ФК мастопатия
У меня УЗИ молочных желез диагноз фкмастопатия, узловые образования, скажите пожалуйста дальнейшее мое действие , к кому обращаться, может какие-то лекарственные препараты можно пропить, что мне делать
Здравствуйте. Если по УЗИ есть узловая мастопатия, необходимо обратиться к онкологу, чтобы он решил, что делать дальше. Пунктировать, наблюдать, дообследовать...
Добрый день, у вас находят кисты? Какого размера самые крупные? Можете прикрепить результат УЗИ? И сколько вам лет?