Ребенок плохо учится

С детства зрр. Пили гамалон давно. Сейчас 2 класс. Память плохая, буквы путает, занимаемся много, учёба даётся очень трудно.Что можно пропить для улучшения внимания и памяти ребёнку 8 лет?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Детский психиатр исключил СДВГ?
Убрали просмотр тв, гаджеты?

Алена Алексеевна, сдвг нет. Телевизор смотрит около часа в день. Телефон только жля связи. Девочка ходит в худ школу и на танцы

Можно начать прием проспекта по 1/2 т 2 р в день 1 мес

Принятый ответ

Доброго дня, для улучшения внимания Пантогам по 1 табл х 1 раз в день, Магне в6 по 1 табл х 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности исключите дефицитные состояния Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д. Можно сделать ээг, по возможности покажитесь лор врачу(косвенно можно бы и при аденоидах)еще такое может быть при сдвг(но для этого лучше очный осмотр).