Боль в левым боку
Здравствуйте боль как 3 дня в левом боку и по маленькаму больно ходить
Нету
26 лет
Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют исключить патологию почек и мочевыводящих путей, а именно выполнить клинический анализ крови. общий анализ мочи, УЗИ почек и получить консультация уролога на основании выполненных обследований.