Восстановление движения лап после кислородного голодания

Котенок (1 мес ) заболел вирусом, поднялась температу, в вет.клините ее сбили и отправили домой. Дома начались непроизвольные движения лапами, через пол часа были опять у врача, сказали что это кислородное голодание и что не ожидали что оно проявится так сразу. После этого котенок не смог ходить и держать голову. Через день задние лапы восстановились, голова тряслась сильно и передние лапы не двигались. На 2 день голова стала держаться, котенок сам лижет шприц с едой, передние лапы как будто слабые но он пытается на них встать, пытается сидеть и опираться на них, но лапы как будто не слушаются его, или он не знает как идти. Сможет ли котенок восстановиться при таком раскладе ? Нам как ему помочь восстановить движение передних лап ?

Здравствуйте. Зависит от того что за вирус у котенка.
Возможно такое проявление было связано не с кислородным голоданием, а с гипогликемией( низкая глюкоза), что дает слабость и неврологическую картину.( тоже "голодание " для мозга)
Думаю востановится, обязательно надо кормить котенка, насильно, если не ест. И лечить инфекцию.