Сыпь на коже
Появилась сыпь на коже. В течении недели сыпь только увеличивается. Антигистаминные препараты не помогают. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причину высыпаний не нашли-пища, лекарства?
Желательно поколоться очно или покапаться при таком распространенном процессе.
Добавьте полисорб 1ст л 3р 5дней, за 1час до еды и других лекарств.
Наружно Циндол 2-3 р в день, по 2 слоя.
Стараться не мочить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Внутримышечно ОДНОКРАТНО флостерон, местно эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
добрый день
сыпь только в области спины?
Добрый день! Спина и руки
По фото нельзя исключить лекарственно-индуцированную кожную реакцию
Рекомендую:
- исключить новые продукты/лекарства/БАДы/напитки
- исключить наиболее частые аллергены (кофе, шоколад, яйца, цитрусовые)
- обильное питье
- Зодак/Эриус по 1 т 1 р/д 7 дней
- энтеросгель по 1 ст ложке 3 р/д - 3 дн
Не пройдёт за неделю или появятся другие жалобы - на очный прием
Принятый ответ
Здравствуйте
Зуд есть?
После чего появилось,может связываете с чем-то?
Только спина?
На животе тоже есть,но мало. Больше всего спина и руки.
Есть вероятность ,что от укуса насекомого и то не точно
Приложите пожалуйста фото всех зон