У Сына кровоточит зуб
У моего Сына кравоточит зуб ему 2,8мес. При осмотре рта я заметил опухшие десна верхней челюсти, и бело жолтые точки, похожие на приобразование гноя,и запох сорта не приятный, как её Выличить в условиях карантина? Рекомендации и нужные ликарство напешите пожалуста на указанную почту.
Здравствуйте
Нужен очный осмотр педиатра,вызовите на дом,ребёнок очень малнький
Здравствуйте! Описанные Вами нарушения могут быть признаками как общих изменений в организме ребёнка, так и местных (в полости рта). Для постановки верного диагноза и назначения плана лечения необходим осмотр педиатра для начала. Вызовите врача на дом, который посмотрит ребёночка и даст Вам необходимые рекомендации!