Как принимать альфа нормикс и бифистим форте
мне не понятно как примать одновременно с курсом или после курса врач пишет: альфа нормикс 400 мг по 1т*2 раза в день 6 дней, затем бифистим фортье.
фибриляция предсердий,сахарный диабед
67 лет
Здравствуйте, Александр, данные препараты можно принимать одновременно
Ульяна Александровна, большое спасибо за ваше внимание.Но я хочу знать,как надо
Ульяна Александровна, и если можно скажите аналоги бифистим форте?
Полный аналог по составу вероятно и не найти, т к это БАД. Нужно понимать, для каких целей он был назначен
Ульяна Александровна, я вам написал, что мне написал врач. Так как принимать?