Втянутый сосок
Здравствуйте.Заметила что после снятия бюстгальтера один сосок некоторое время бывает втянут,конечно это проходит почти сразу,но хотела спросить,опасно ли это?Т.е,сняла бюстгальтер,вытянула рукой сосок,и он потом в нормальном состоянии
Здравствуйте, Земфира! Подберите удобный бюстгалтер по размеру и носите не больше 12ч в сутки (можно на заказ сшить).
Здравствуйте! Нет не опасно не переживайте , такое бывает. Так как грудь не бывает прям симметричные обе , поэтому один сосок немного больше втянут после бюстгальтера
Здравствуйте. Нет, это не опасно, скорее груди было тесно, но самообследование груди проведите себе.
Земфира, нет ничего страшного, сосок просто приминается бюстгальтером. Скорее всего, эта грудь чуть больше другой, поэтому так и происходит
Добрый вечер. Если сосок расправляется, то ничего страшного нет. Опасно, когда он втягивается и таким остаётся. В вашем возрасте нужно ежегодно проходить УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов, чтобы точно убедиться, что все хорошо!
Яна, Я его пару раз трогаю и он восстанавливает форму,так же тоже является нормой?
Принятый ответ
Если восстанавливает форму, то это норма. Настороженность вызывает втянутый сосок, который не расправляется, потому что за ним в молочной железе может быть опухоль, которая к нему приросла.