Необходимо ли лечение

Собираемся перестать использовать презерватив, беременность не планируется вообще (была перевязка маточных труб) необходимо ли мне пролечить что-то исходя из результатов анализов

Нет
32 года

Принятый ответ

Василиса, здравствуйте

Прикрепите анализы, пожалуйста. Жалобы у Вас есть?

Лидия Владимировна, жалоб сейчас нет. Ранее переболела гайморитом, пила антибиотики, была молочница, пропила флуконазол. Пару лет назад уролог лечил уреоплазму из-за частых циститов, сейчас цистит на беспокоит

У Вас выявлена только условнопатогенная Флора. Лечение требуется при наличии жалоб. Если ничего не беспокоит, лечить не нужно

Лидия Владимировна, этих анализов достаточно чтобы исключить у меня ИПП и моему партнеру эта Флора вреда не принесет?

У Вас исключены ВИЧ, гепатиты, сифилис, микроплазма. Из ИППП дополнительно можно сдать анализ на хламидию, тризомонаду, гонорею. Та Флора, которая выявлена вреда не принесет, это не ИППП, если у партнера иммунитет в порядке, контакт с этой флорой безопасен для него

Лидия Владимировна, а этих анализов достаточно для исключения ИППП или ещё что-то надо сдать?

То что я написала выше нужно сдать дополнительно

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте!Василиса ,приложите анализы!У вас жалобы есть ?Выявлены условно-патогенные микроорганизмы ,если есть жалобы ,то нужно пролечится

Зарина Шихалиевна, что считать жалобами? И чем пролечиться?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файл не видно

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть жалобы?

Елизавета Владимировна, нет

По анализам обнаружена условно-патогенная микрофлора, которая в норме присутствует во влагалище, учитывая, что жалоб нет лечение не требуется