Беременность или болезнь

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что это может быть.. Был половой акт в начале месяца (менструация на тот момент должна была быть в конце месяца) , после него буквально дней через 10 , были коричневатые выделения с плохим запахом , задержка месячных в 2 недели тест отрицательный , потом они пошли , по обильности - как обычно. Через недели две выделялись капельки крови.Пришло время менструации снова,а у меня опять задержка. В животе чувство вздутия появилось и грудь словно наполнилась, стала более чувствительна и побаливает при сдавливании. Подскажите пожалуйста

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анна, добрый день! Сдайте ХГЧ крови, чтобы точно убедиться, что беременности нет или есть, т.к. тесты могут быть ложными

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, добрый день, спасибо за ответ . А если менструация пошла, может это быть беременность ? Или тут два факта , сбой или болезнь..?

Принятый ответ

Надо обследоваться. чтобы выяснить причину