Свинец в крови
Здравствуйте. Мой братишка участник сво, ему 23 года.Его часто беспокоят головные боли, суставы ноют, а также не набирается вес. Полгода назад в отпуске сдавал различные анализы, обследовался. Врачи никаких отклонений не нашли. И вот недавно тоже приезжал в отпуск, сдавал кровь на минералы и тяжелые металлы. Обнаружилось, что у него в крови свинец, 15 мкг/л. Говорит что в детстве плавил металл над плитой, думал что это олово, а это скорее всего был свинец, и он надышался этими парами... Как снизить уровень свинца в крови?В интернете пишут что его никак из организма не вывести 😓 Пожалуйста помогите🙏
Здравствуйте!
Свинец в норме содержится в организме, он участвует в обменных процессах. Данная концентрация допустима, ничего выводить не нужно.
По поводу болей в суставах, нужно сдать кровь на СРБ, ревматоидный фактор, аццп, асло.
Ранений, контузий не было?
Анастасия Александровна, ранений и контузий не было
Возможно на фоне высокого стресса и возникают все описанные симптомы.
Анастасия Александровна, даа возможно..
На ревматоидный фактор он сдавал, все нормально говорил
Хорошо. Пусть принимает магне в6 по 2 т 3 раза в день, 2 месяца
Анастасия Александровна, он говорит что магний у него в норме?
Магий быстр расходуется и активно участвует в обменных процессах, в мышечной передаче и благотворно влияет на нервную системы. Поэтому лишним магний не будет.
Анастасия Александровна, поняла.Спасибо большое за ответ?Вы меня немного успокоили ?
Принятый ответ
Пожалуйста ?