СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Glisti

Здравствуйте, у меня проблема с глистами, она была переодически с детства, сейчас мне уже 29 лет, двое детей и все еще хожу с глистами. недавно заметила высыпания на саине и под гоудью, посоветовалать сказали от глистов.Извиняюсь за подробности (я на черном белье увидела глиста - анкилостому). как посоветуете бороться? у меня спина высыпала, спады настроения и самочувствия:( могут ли они быть причиной?

7 Мая 2020·Просмотров: 171·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сколько лет детям ? Есть ли дома домашние животные?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.