Glisti
Здравствуйте, у меня проблема с глистами, она была переодически с детства, сейчас мне уже 29 лет, двое детей и все еще хожу с глистами. недавно заметила высыпания на саине и под гоудью, посоветовалать сказали от глистов.Извиняюсь за подробности (я на черном белье увидела глиста - анкилостому). как посоветуете бороться? у меня спина высыпала, спады настроения и самочувствия:( могут ли они быть причиной?
Здравствуйте. Сколько лет детям ? Есть ли дома домашние животные?