Можно ли делать массаж при онкологии?
Здравствуйте. У моей мамы карцинома прямой кишки. Она проходила лучевую и химиотерапии, и почти под конец этого лечения у нее произошел ишемический инсульт. Поражено почти все левое полушарие. Уже прошел месяц после инсульта, она лежачая. Реабилитация для нее сейчас - это только массаж и ЛФК. Вопрос такой: можно ли при онкологии делать массаж?
Гипертония, аритмия
65 лет
Здравствуйте!
Можно, со стороны онкологического заболевания противопоказаний нет.
Здравствуйте, конечно можно
Здравствуйте, да, конечно, можно. Противопоказаний нет. Здоровья Вам!