МРТ головы

Какое МРТ нужно делать при диагнозе головная боль напряжения

65 лет

Здравствуйте
Головная боль напряжения возникает при напряжении перикраниальных мышц, причиной которой может быть психо-эмоциональное напряжение, патология шейного отдела позвоночника. Поэтому, если при очном осмотре есть данные о патологии шейного отдела, то необходимо выполнить мрт шейного отдела позвоночника.