Влияет ли первый сексуальный опыт до брака с парнем на отношения в браке с другим?
Здравствуйте! В 18 лет был первый сексуальный опыт - лишение девственности. Расстались. Была страсть, но любви не было.Прошло три года - полюбила другого и выхожу замуж. Может ли первый опыт сексуальный повлиять на отношения с мужем?
Нет
25 лет
Здравствуйте!
Любой опыт влияет на нашу жизнь, мы извлекаем из событий знания, умения, навыки, травмы, потом в дальнейшем действуем, руководствуясь полученным опытом.
Скажите, какого рода влияние на отношения с мужем вас беспокоит?