Гастроскопия лечение

Здравствуйте. Сделала гастроскопию,результаты такие- Гипертрофический бульбит,очаговый поверхностный гастрит,недостаточность кардит и привратника,желчь в просвете желудка и 12 п.к,дуоденогастральный рефлюкс,пептический рефлюкс-эзофагит, но обратиться к врачу за назначением лечения сейчас нет возможности. На данный момент беспокоит постоянная тошнота и тяжесть,боль в правом подреберье. Подскажите,чем лечить все то,что указано в гастроскопии.

Добрый вечер. Уточните свой возраст ? Вес? Какие хронические заболевания у вас имеются? Как обстоят дела со стулом ?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать