Провели дезинфекцию
Добрый день, у меня 2 малыша 9 месяцев ,у нас в квартире приползи муравьи , и я вызвала дезинфекцию, вчера все обработали , сказали через 4 часа можно приходить , и проветривать ,но я с малышами уехала на сутки , вчера муж приехал все проветривал , квартиру всю залили , мыли вчера все , сегодня я приехала , и мою и мою , скажите пожалуйста на сколько опасно это , если не дай бог малыши где то это средство оближут , вчера всю детскую содовым раствором промыли , все что внизу все помыли , полы помыли , но я сто то так переживаю , они у меня ползают
Принятый ответ
Здравствуйте.
По описанию опасности для малышей нет.
Квартира проветрена и вымыта.
Даже если остались какие-то следы ,то после Ваших действий они совсем незначительны и не нанесут вреда детям.
Поводов для волнения у Вас нет!
Ангелина Альбертовна, спасибо большое за ответ ?
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все сделали верно, обработку провели , проверили , поэтому повода для волнения у вас нет .
Даже если ребенок оближет , то количество совсем минимальное .
Старайтесь в течение недели чаще малышам ручки мыть .
Алина Тиграновна, хорошо , спасибо большое за ответ ?
Растите здоровыми ☺️
Принятый ответ
Татьяна , здравствуйте
А каким веществом производили обработку не сообщали вам?
Анжелика Тажутдиновна, он показывал , я не запомнила , было совсем вонючее , я выбрала не вонючий
Даже если самое токсичное , а обычно для муравьев они не столь токсичны
Вы все правильно сделали и вероятность время маловероятна
Здоровья вам ???
Анжелика Тажутдиновна, спасибо большое
Здоровья вам?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте достаточно было все хорошо проветрить
Но вы большая молодец
Вы все сделали правильно
Достаточно было просто влажную уборку сделать ?
Эльнура Назимовна, спасибо
Пожалуйста