Симптомов никаких нет
Уреаплазма 3.0 10*2 это норма? Обнаружилась в анализах уреаплазма в таком количестве, нужно ли это лечить?
Нет
23 года
Здравствуйте, нет это условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище и при отсутствии жалоб никакого лечения не требует, тем более, что у вас она в минимальном титре менее 10*4
Юлия Олеговна, а нужно ли лечить партнера?
Будут ли эти бактерии когда то расти в количестве?
Юлия Олеговна, спасибо большое Вам за ответ, вы меня успокоили
Нет, и партнера лечить не нужно, это не ИППП