Узи брюшной полости
Здравствуйте. В феврале этого года дела узи брюшной полости, всё было в норме, хорошо. Сделали узи 07.05.20, результат диффузные изменения печени, хр. некалькулезный холецистит, полип ж\пузыря, сладж.синдром, диффузные изменения п/железы по типу фиброза. За 2 месяца могут быть такие изменения? Первое делали платное, второе в поликлинике. Назначено в связи с билирубином повышенным - 32 общий, прямой - 8
Узи все-таки субъективный метод исследования, влияют опыт работы, квалификация доктора.