Половой акт
Здравствуйте🌹 можно заняться сексом на 10-11 неделе?
Нет
24 года
Здравствуйте .
Сама по себе беременность не является противопоказанием к половой жизни.
Если беременность протекает физиологически, то ограничений по занятию сексом нет.
Другое дело, если Ваш врач указал Вам на некоторые возможные осложнения, при которых половая жизнь запрещена. Например, угроза прерывания беременности, предлежание плаценты,воспалительные процессы, короткая шейка матки . В таких случаях независимо от срока беременности половая активность запрещена.