Лечение по результатам анализа

Были роды 5 месяцев назад с разрывами, недавно была у гинеколога, по ходу осмотра все нормально, но результат мазка пришел плохой

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не все тах плохо) Мицеллий гриба, который вызвал воспаление, удается уничтожить однократным введением свечи залаин (флюковаг)

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу у вас ничего страшного нет, Если у вас нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется, если жалоба есть то Используйте однократно свечку Залаин

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
А что беспокоит при этом? Зуд, жжение, выделения, дискомфорт?

Примените по этим результатам - Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, обнаружили мицелий гриба, это молочница. В данной ситуации рекомендуется свечи Пимафуцин на ночь во влагалище-6 дней, для восстановления флоры капсулы Вагилак проледи 1 к 2 р/сут-15 дней пить