Консультация невролога /

Невралгия или защемление нерва в позвоночнике? — вопрос №251675

69 лет. Самоизоляция на даче. Проснулась утром с болью в левой грудной железе. В наличии капсикам, долгит и ортофен. Капсикамом мажу саму железу. Надо ли и, если надо, то на какой отдел позвоночника наносить диклофенак или ибупрофен?

Невролог
Здравствуйте. Проблемы в позвоночнике непосредственно не дают боль в молочную железу. В грудную клетку могут, не не в железу. В молочную железу нельзя втирать согревающие мази! Вам надо к маммологу обратиться.