Пошла аллергия

На назначенное лечение на какой- то препарат пошла аллергия. Что делать?

37 лет

Здравствуйте! Какое лечение назначено? Как проявляется аллергия?

Галина Александровна, пошла на ноге сыпь и на руке вздутие в виде шишки. Лечение назначали вы. Все препараты принимаю как вы прописали. Фото прикреплю к вопросу.

Галина Александровна, фото загрузил

Галина Александровна, или аллергия, на ка какой-то препарат пошла, язык корень становится белым, потенция ухудшилась со вчерашнего дня

Галина Александровна, налет начал белый появляться на корне языка

Галина Александровна, лечение Юнидокс Солютаб 100мг 2 раза простамол Уно 1 капс, свечи витапрост и Лонгидаза, нексиум. Вот не знаю принимать дальше препараты или нет

Маловероятно, что это связано с приёмом препаратов. Принимайте Цетрин по 1 т. 1 раз в день 7 дней.

Галина Александровна, снова выскочил опоясывающий герпес (простудный) на ноге, вы правы это не от препарата. Все равно спасибо вам огромное.

Принятый ответ

Понятно. Пожалуйста!

Галина Александровна, здравствуйте. Вы правы это не на препараты выскочил простудный опоясывающий герпес на ноге, на руке укус мошкары. В любом случае спасибо вам за поддержку.

Доброго времени суток. Отменять препарат на который аллергия. Начать принимать антигистаминные препараты, например Лоратадин по 1 таб в день 7 дней.
Что принимаете?