Пошла аллергия

На назначенное лечение на какой- то препарат пошла аллергия. Что делать?

37 лет

Здравствуйте! Какое лечение назначено? Как проявляется аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, пошла на ноге сыпь и на руке вздутие в виде шишки. Лечение назначали вы. Все препараты принимаю как вы прописали. Фото прикреплю к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, фото загрузил

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, или аллергия, на ка какой-то препарат пошла, язык корень становится белым, потенция ухудшилась со вчерашнего дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, налет начал белый появляться на корне языка

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, лечение Юнидокс Солютаб 100мг 2 раза простамол Уно 1 капс, свечи витапрост и Лонгидаза, нексиум. Вот не знаю принимать дальше препараты или нет

Маловероятно, что это связано с приёмом препаратов. Принимайте Цетрин по 1 т. 1 раз в день 7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, снова выскочил опоясывающий герпес (простудный) на ноге, вы правы это не от препарата. Все равно спасибо вам огромное.

Принятый ответ

Понятно. Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте. Вы правы это не на препараты выскочил простудный опоясывающий герпес на ноге, на руке укус мошкары. В любом случае спасибо вам за поддержку.

Доброго времени суток. Отменять препарат на который аллергия. Начать принимать антигистаминные препараты, например Лоратадин по 1 таб в день 7 дней.
Что принимаете?