Что делать, если тянет руку
здравствуйте, примерно час назад начало тянуть левую руку, до этого этой же рукой несла пакет, который весит около 5кг, такие пакеты и в принципе тяжести носить не привыкла. в области сердца вроде бы не болит кроме учащенного пульса,
Принятый ответ
Здравствуйте, София!
Это связано с повышением тонуса мышц спины о компрессией нервных окончаний.
Можно провести массаж спины, сделать компресс с мазью " 911 с сабельником"
Это должно восстановить тонус мышц и уменьшить компрессию нервных окончаний.
Игорь Васильевич, спасибо большое, я уже начала думать, может с сердцем что-то
Не переживайте!
Это не сердце.
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего, это связано с защемлением нервных окончаний. Рекомендую начать с нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 14 дней. Будьте здоровы!
Елена Вячеславовна, спасибо большое!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли вероятнее связаны с перенапряжением и воспалением мышц.
Для снятия спазма с мышц Мидокалм 50мг по 2т 2 раза в день 7-10 дней
Для снятия болей и воспаления Ксефокам 8 мг в сутки, после еды 7-10 дней
Для защиты желудка Нольпаза 40 мг , утром до еды 7-10 дней
Местно можно наносить гель Кетопрофен 2,5% 2 раза в день 7-10 дней,
Евгения Сергеевна, спасибо большое!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Признаки невралгии и остеохондроза грудного отдела позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц.
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.