Дозировка тестостерон энантат

Я бодибилдер, нахожусь в Индии, мне завтра вылетать, приобрел тут 2 виалы тестостерон энантат, в Россию их ввозить нельзя, каждая виала по 2,5 грамма тестостерона, можно ли их поставить разом? Не будет ли диких побочек и если будут, то какие, акнэ и агрессия к смущают, густая кровь тоже, что может быть ещё более тяжёлого от 5 грамм энантата, с учётом того что он высвобождается 2 недели

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.вводить такую дозировку нельзя однозначно .это может вести к снижению либидо ,нарушению эррекции и тд
ВВы приемом тестостерона нарушаете синтез собственного,что может повлиять на репролуктивную функцию
Поэтому не рекомендую

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Виктория Викторовна, это всё не важно, я сижу на вечном, давно уже, это не берём в расчёт, я про печень, почки и кровь, переварит ли организм, я на курсе все равно ставлю ХГЧ, чтобы яички работали, понятно что работа дуги нарушена, не об этом речь, если не смертельно, вот об чём вопрос
Тут такого качества тестостерон, что в России и не снилось, а привезти не могу, оттого и спрашиваю можно ли разово поставить такую дозировку

энантат тестостерона, могут повышать кровяное давление, что может повысить риск инсульта или сердечного приступа.
Рекомендую все таки ввести хотя бы одну дозу ,двойная дозировка токсически опасна для печени

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Виктория Викторовна, понял, ставлю одну вилку 2,5 грамма, а вторую выкидываю или на свой страх и риск ввожу в Россию?!

Лучше выкинуть!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дозировки более 400мг считаются токсичными и могут вызвать резкое повышение давления, т.к. возникает задержка натрия и воды.
Дозировки 200-400 мг считаются большими и могут применяться в редких случаях. Но под контролем глюкозы и давления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юрий
Клиент

Наталия Владимировна, ставил на протяжении 10 лет по 1000 мг и проблем не было, естественно под наблюдением за анализами и соответствующими препаратами купирующими побочные действия таких дозировок тестостерона, поэтому 2,5 грамма тестостерона не проблема, а вот 5 грамм это уже вызвало вопросы и беспокойство , но я Вас услышал, большое спасибо за ответ!

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день
Гарантированно будут побочки
И тревога,и агрессия,и бессонница