Уровень хгч на 7 акушерской неделе
Добрый день. Интересует уровень хгч при моем сроке беременности. Срок на сегодня почти 7 акушерских недель Первый анализ 29.09.24 Результат: 4685 Второй 04.10.24 Результат 12538 Третий 10.10.24 Результат 37023 Скажите пожалуйста в пределах нормы идет прирост?
Здравствуйте, да абсолютно нормальный прирост. Просто после 2 тыс единиц ХГЧ уже не удваивается каждые 48 часов. На таких цифрах его уже нет смысла отслеживать, всю динамику нужно смотреть по УЗИ
Здравствуйте.
Отлично цифры растут.
Только сейчас всю динамику только по УЗИ отслеживайте, ХГЧ уже не даст информации о развитии беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прирост в норме.
Больше хгч отслеживать не нужно
За течением беременности наблюдайте по УЗИ.
Вы делали УЗИ?
Здравствуйте, прирост ХГЧ отличный, дальше отслеживать не информативно. Только контроль УЗИ.
Здравствуйте! На вашем сроке хгч сдавать уже не информативно. Развитие беременности отслеживаем только по узи.