Повышен показатель CK — вопрос №2517464
Подскажите пожалуйста с чего начать, чтобы понять где проблема, Повышен по анализу крови показатель СК 397,в норме указано до 150 у молодого мужчины, из иных отклонений незначительно повышены AST, ALT, плохой холестерин, железо. Полгода назад Anti HBS был сильно повышен. Не знаем с чего начать обследование и какой специалист нужен, по результатам УЗИ брюшной полости только взвесь в желчном пузыре, возможно с печенью?
Возраст: 25
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!