Сводит палец после проткновением иглой

2 дня назад случайно проткнула стерильной иглой палец насквозь. Сегодня начало сводить палец. Что это может быть, мог ли быть поврежден нерв и как избавиться от судорог

Нет
18 лет

Здравствуйте!
Из-за повреждения ткани отекают и немного мелкие сдавливают сосуды и нервы, из-за этого можно ощущать неприятное "подергивание" в месте повреждения.
Обрабатывайте антисептиком(например, Мирамистин), можно дополнительно делать компрессы с мазью Левомеколь на ночь.