Повреждение при физ упражнениях

Здравствуйте! Пару дней назад делал утреннюю зарядку и видимо неудачно сделал упражнение "мостик". Теперь боли в правой лопатке, плече и руке ниже локтевого сустава. Также онемел указательный палец правой руки. При наклоне головы вниз тянет всю правую сторону.... Помогите пожалуйста!

Добрый день имеет место расстяжения связочного аппарата шоп с иррадиаций боли в правую руку. Необходимо ограничить физ. нагрузку, нпвс (диклофенак) местно на область шеи. Домашний массаж (расслабляющий) с верху в низ шоп и надплечье. Вит группы В (нейромидин, нейромультивит, пентовит, мильгамма- на ваш быбор) хоть внутрь хоть в/м. И зарядка для шеи от маленьких движений постепенно день за днем увеличивая их.