Анти д антитела

У меня - резус, у мужа +. На 4-5 неделе случился выкидыш, уже прошло около 2 недель. Нужно ли вводить анти д антитела? Куда обратиться (спб)?

Аутоиммунный тиреоидит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если выкидыш произошел на сроке раньше 8 недель, антирезусный иммуноглобулин не вводится.

Нана Шаиговна, спасибо за ответ! Вы очень успокоили!

Принятый ответ

Здравствуйте, сыворотку нужно вводить в течение первых 72 часов после прерывания. Да и на сроке до 8 недель, он не вводится.

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятно. вы имеете в виду иммуноглобулин Д. Антитела - это как раз то, что не нужно.
Через 2 недели - это уже не имеет смысла.